Прадаецца прасторная дача ў с.т. Аўтамабіліст-82 плошчай 93 м² і ўчасткам 8.12 сотак

вул. Вясёлая, c.т. Аўтамабіліст-82
93.2 м2
Агульная плошча
19 м2
Кухня
1987
Год пабудовы
Апісанне

Дача в 20 км от МКАД

❤️ Уютная дача в садовом товариществе «Автомобилист-82»

- Общая площадь – 93,2 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом, построенный в 1987 году на прочном ленточном фундаменте с бетонными плитами перекрытия – залог надежности и долговечности.

- Печное отопление на обоих этажах согреет в прохладные вечера. Сезонная вода и газ в баллонах обеспечат комфортную готовку и быт. Внутри дом отделан вагонкой, придающей особый деревенский уют.

- Крыша из шифера надежно защищает от дождей и непогоды, а простота обслуживания позволит сэкономить на ремонте.

- На 8 сотках земли – достаточно места для огорода или зоны отдыха, а летняя кухня станет отличным местом для дружеских посиделок и семейных праздников.

- Асфальтированная дорога до самого участка позволяет без проблем добраться в любое время года. Многие соседи живут здесь круглый год, поэтому и зимой дороги регулярно чистят от снега.

- Всего 20 км от МКАД в Могилевском направлении и в непосредственной близости от аг. Замосточье, где есть магазины, аптека, банкоматы, почта, пункты выдачи маркетплейсов и даже кафе. В 15 минутах езды – станция метро «Могилевская».

- Каждые 15–20 минут от станции «Автозаводская» отправляются маршрутки и автобусы (№274) до остановки «Магазин» – всего в 5 минутах ходьбы от дома. Поблизости также расположен Замосточенский тепличный комбинат.

- Остановка и магазин в шаговой доступности делают жизнь на даче комфортной и практически городской: продукты, бытовые мелочи и общественный транспорт – все под рукой.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004860

Уласцівасці
Агульная плошча
93.2 м2
Кухня
19 м2
Участак (соткі)
8.12
Паверхаў
2
Год пабудовы
1987
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Вясёлая, c.т. Аўтамабіліст-82
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

20 000 $
225 $/м2
89 м2
2 паверхі
c.т. Абутнік-5
21 000 $
439 $/м2
47.8 м2
c.т. Наш Крыніца
24 900 $
579 $/м2
43 м2
2 паверхі
СТ Дарожнік, Смалявіцкі раён
28 900 $
465 $/м2
62.1 м2
2 паверхі
вул. Грушавая, 59, СТ Спадарожнік, Мінскі раён
19 500 $
546 $/м2
35.7 м2
1 паверх
СТ Падшыпнік, Мінскі раён
21 900 $
509 $/м2
43 м2
1 паверх
СТ Юбілейнае-1, Мінскі раён
20 900 $
190 $/м2
109.8 м2
2 паверхі
6-ы праезд, СТ Узгор'е-2002, Смалявіцкі раён
20 000 $
351 $/м2
2 пак.
57 м2
2 паверхі
СТ Рамонак, Смалявіцкі раён
14 900 $
414 $/м2
36 м2
1 паверх
c.т. Курган Славы
16 000 $
333 $/м2
3 пак.
48 м2
2 паверхі
c.т. Станкабудаўнік
12 900 $
349 $/м2
37 м2
2 паверхі
c.т. Электратэхнік
12 000 $
224 $/м2
53.6 м2
1 паверх
в. Карабовічы, Пухавіцкі раён