Прадаецца прасторная дача ў с.т. Белстандарт плошчай 165 м² і ўчасткам 15 сотак

вул. Каханая, c.т. Белстандарт
164.9 м2
Агульная плошча
79.3 м2
Жылая
1996
Год пабудовы
Апісанне

Отличная дача с баней, гаражом и участком 15 соток возле леса

❤️ Трехуровневая бревенчатая дача 1996 года постройки, площадью 164,9 м2, на угловом участке на возвышении с баней (45 м2), гаражом, фруктовым садом и всем необходимым для комфортного отдыха.

- Дача построена из бревна в 1996 году и представляет собой трехуровневое строение общей площадью 164,9 м2 с жилой площадью 79,3 м2.

- Первый уровень — ФБС с монолитными железобетонными перекрытиями. На нем расположены гараж с верстаком, огромным арсеналом техники и оборудования, дополнительные складские помещения и погреб.

- На втором уровне находится приятная гостиная с камином и мягкой мебелью, с двумя большими окнами, выходящими на южную и западную стороны.

- На третьем ярусе расположено две просторные комнаты площадью 31,5 м2 и 15,2 м2 с лоджией.

- Потолки высотой 3 метра создают ощущение простора.

- Всего в доме 5 комнат. Внутренняя отделка удобная и функциональная.

- Дом оснащен удобной системой отопления с новой печкой и камином. Окна в комнатах установлены новые пластиковые, входные двери металлические. Дом подключен к трехфазной сети электроснабжения. В доме функционирует водонагреватель, обеспечивающий горячее водоснабжение. Вода подается сезонно, но на участке имеется замытая скважина с насосом, которую можно промыть и поднять уровень водоснабжения.

- Участок составляет 15 соток в частной собственности и расположен на возвышении — одном из самых высоких мест в садовом товариществе, что обеспечивает хороший вид и отличное естественное освещение. Угловое расположение делает участок особенно желанным. Соседние дома находятся на значительном удалении, поэтому соседи не мешают спокойному отдыху. Один из ближайших соседей проживают в СТ круглогодично.

- На территории установлена баня с бойлером, Баня состоит их 4-х помещений: предбанника, комнаты отдыха с душем, парилки, дровника. В бане есть бойлер емкостью 100л. Также на участке находятся фруктовый сад, теплица для выращивания овощей и ягод, три выгребные ямы для хозяйственных нужд.

- Участок земли разбит на зоны: сад (всего 25 плодовых деревьев), большая лужайка, на которой можно разместить бассейн, батут для детей, место для подвижных игр, и огород за домом на 3-х больших террасах. На лужайке имеется беседка и качели.

- На участке установлена просторная теплица площадью 35 м2 ( 7х5м). Теплица имеет каркас из уголка, стеклопластиковую крышу, стены из поликарбоната.

- Туалет кирпичный, оборудован септиком из бетонных колец, установлен унитаз, подведена вода.

- От станции электрички Загорье 1,5 км, до маршрутки - 10 минут. Автомобильная дорога асфальтирована до ворот в садовое товарищество.

- Место отличается экологичностью — рядом расположен прилесок, что гарантирует чистый воздух и естественный микроклимат. В пешей доступности находятся два продовольственных магазина, обеспечивающие удобство повседневных покупок.

❤️ Это идеальное место для семьи, которая ценит природу, тишину и комфорт одновременно. Дача предлагает все необходимое для полноценного отдыха и хозяйственной деятельности — от бани для отдыха до просторного гаража с инструментами для мастера. Выбирайте эту дачу, если вам нужен надежный, уже обустроенный объект на возвышении с прекрасным видом, где каждый день будет началом нового приключения среди природы и близости к лесу.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, с

Уласцівасці
Агульная плошча
164.9 м2
Жылая
79.3 м2
Участак (соткі)
15
Паверхаў
3
Год пабудовы
1996
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

33 596 €
17 €/м2
1998 м2
2 паверхі
c.т. Дамашаны
53 409 €
712 €/м2
75 м2
c.т. Вяснянка
45 570 €
396 €/м2
115 м2
2 паверхі
СТ Ураджай-2002, Смалявіцкі раён
29 375 €
1 109 €/м2
3 пак.
26.5 м2
2 паверхі
СТ Малінка, Мінскі раён
31 873 €
302 €/м2
105.4 м2
вул. Кветкавая, c.т. Экран
34 939 €
306 €/м2
114.1 м2
вул. Вішнёвая, 116, СТ Зялёны Бор, Мінскі раён
51 686 €
470 €/м2
4 пак.
110 м2
c.т. Гаішчанка
24 896 €
401 €/м2
62.1 м2
2 паверхі
вул. Грушавая, 59, СТ Спадарожнік, Мінскі раён
53 323 €
1 616 €/м2
33 м2
1 паверх
СТ Вяснянка-1, Мінскі раён
34 027 €
341 €/м2
99.8 м2
2 паверхі
СТ Вяснянка-2, Мінскі раён
21 450 €
499 €/м2
43 м2
2 паверхі
СТ Дарожнік, Смалявіцкі раён
51 600 €
1 720 €/м2
30 м2
1 паверх
СТ Малінаўка-2001, Лагойскі раён