Прадаецца прасторная дача ў СТ Расінка плошчай 98 м² і ўчасткам 5 сотак

98 м2
Агульная плошча
69 м2
Жылая
1991
Год пабудовы
Апісанне

Уютный дачный домик для жизни и отдыха

❤️Уютный дачный домик с потенциалом для круглогодичного проживания.

Адрес: СТ "Росинка ТМ"

-Уютный бревенчатый дачный домик, построенный в 1991 году, с теплым деревенским шармом и всеми возможностями для комфортного отдыха или даже круглогодичного проживания.

-Общая площадь дома составляет 98 кв.м., в его двух уровнях размещены три жилые комнаты - отличный вариант для семьи, встречи с друзьями или уединения на природе.

-Натуральный сруб создаёт атмосферу тепла, уюта и экологичной безопасности. Отопление печное - тот самый живой уют, который невозможно заменить ничем. Вода - сезонная.

-Вместительный подвал позволит хранить в нем все самое необходимое.

-Участок площадью 5 соток - аккуратный, ухоженный и ровной формы, идеален как для отдыха, так и для огородничества или ландшафтного дизайна.

-К дому ведёт удобный подъезд. А в нескольких шагах от участка - живописное озеро, которое станет вашей зоной релакса.

-Дом находится всего в 2,5 км от станции Радошковичи - отличная транспортная доступность для тех, кто ценит связь с городом. В 1,5 км - агрогородок Петришки с магазинами, мини-рынком и всей нужной инфраструктурой.

- На территории самого садового товарищества также работает магазин, так что базовые покупки всегда под рукой.

❤️Дом для отдыха и жизни в живописном месте - всего 2,5 км. от станции!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860

Уласцівасці
Агульная плошча
98 м2
Жылая
69 м2
Участак (соткі)
5
Паверхаў
2
Год пабудовы
1991
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Ацяпленне
Пячное
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

9 037 €
188 €/м2
48 м2
1 паверх
СТ Колас БДУ, Мінскі раён
9 898 €
115 €/м2
86 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, СТ Крыніца-Меліяратар, Мінскі раён
11 964 €
177 €/м2
72.4 м2
2 паверхі
СТ Вясёлка-РТВ, Маладзечанскі раён
12 824 €
204 €/м2
62.9 м2
2 паверхі
СТ Бярозка Універмаг Беларусь, Валожынскі раён
9 468 €
210 €/м2
45 м2
СТ Ветэран - 7, Маладзечанскі раён
14 495 €
142 €/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Маладзечанскі раён
14 202 €
252 €/м2
56.4 м2
2 паверхі
СТ Трактар-Калоніцы, Мінскі раён
13 771 €
487 €/м2
28.3 м2
1 паверх
СТ Трактар-Калоніцы, Мінскі раён
5 508 €
187 €/м2
29.4 м2
1 паверх
СТ Паляны, Маладзечанскі раён
13 685 €
305 €/м2
44.9 м2
1 паверх
СТ Узгор'е, Маладзечанскі раён
11 964 €
181 €/м2
66 м2
2 паверхі
СТ Узгор'е, Маладзечанскі раён
11 964 €
262 €/м2
45.7 м2
2 паверхі
c.т. Дружба ў Баярах