Прадаецца ўтульная дача ў СТ Крап плошчай 38 м² і ўчасткам 14 сотак

38.4 м2
Агульная плошча
2011
Год пабудовы
Апісанне

Уютная дача с балконом и баней рядом с Жодино

❤️Дача с балконом рядом с Жодино - идеальное место для тех, кто ищет тишину, уединение и природную гармонию.

-Деревянный дом с резными наличниками сразу притягивает взгляд – не только эстетично, но и практично. Строение добротное, основа крепкая, крыша покрыта шифером. Фундамент высокий, благодаря чему, дом отлично защищён от влаги.

-Общая площадь дома составляет 38,4 кв.м, и каждый квадратный метр продуман для комфортного проживания. Благодаря двум уровням в доме удобно разместится как семья, так и гости.

-Натуральное дерево создаёт ощущение тепла и уюта, а установленная новая печь обеспечивает надёжное отопление в любое время года - это отличный вариант для круглогодичного проживания. Вода поступает из собственной скважины, что гарантирует автономность и независимость от централизованных коммуникаций.

-Ремонт в этом доме выполнен в теплых, натуральных тонах с преобладанием древесины, что создает атмосферу уюта и настоящего загородного уединения. Стены и потолки обшиты вагонкой, придающей помещению эстетичный и аккуратный вид.

- В комнатах установлены современные пластиковые окна, которые хорошо сохраняют тепло и пропускают максимум дневного света.

-На втором этаже - комната с деревянной отделкой стен и потолка, удобной планировкой и местом для отдыха или сна. А с балкона открываются живописные виды на лес, который начинается буквально через дорогу.

-Главное преимущество - просторный участок площадью 14 соток (это два объединённых участка), полностью ухоженный и благоустроенный.

-Здесь вас ждёт аккуратная беседка для тёплых вечеров на свежем воздухе, собственная баня, парник для выращивания овощей и зелени, а также множество деревьев и кустарников.

-Местоположение порадует любителей уединения - дача находится в очень тихом месте, при этом до Жодино рукой подать. Отличный подъезд, хорошие соседи, красивая природа вокруг - всё это делает предложение особенно привлекательным.

❤️Не упустите возможность приобрести свой уголок природы, где хочется остаться!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004860

Уласцівасці
Агульная плошча
38.4 м2
Участак (соткі)
14
Год пабудовы
2011
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

8 521 €
387 €/м2
22 м2
2 паверхі
СТ Крап, Смалявіцкі раён
11 103 €
411 €/м2
27 м2
1 паверх
вул. 7-я Лінія, c.т. Садавод
11 103 €
444 €/м2
25 м2
1 паверх
c.т. Вясёлка-4
9 863 €
352 €/м2
1 пак.
28 м2
СТ Раніца-96, Смалявіцкі раён
14 115 €
463 €/м2
30.5 м2
1 паверх
СТ Мічурынец і К, Смалявіцкі раён
15 406 €
266 €/м2
57.9 м2
2 паверхі
вул. 3-я, 115, СТ Будаўнік-Калюшкі, Смалявіцкі раён
10 328 €
487 €/м2
2 пак.
21.2 м2
c.т. Расінка-1
17 214 €
302 €/м2
2 пак.
57 м2
2 паверхі
СТ Рамонак, Смалявіцкі раён
12 824 €
356 €/м2
36 м2
1 паверх
c.т. Курган Славы
17 989 €
164 €/м2
109.8 м2
2 паверхі
6-ы праезд, СТ Узгор'е-2002, Смалявіцкі раён
8 349 €
321 €/м2
26 м2
1 паверх
СТ Шэметава-1, Смалявіцкі раён
18 849 €
438 €/м2
43 м2
1 паверх
СТ Юбілейнае-1, Мінскі раён