Прадаецца ўтульная дача ў с.т. Садавод плошчай 27 м² і ўчасткам 7.27 сотак

вул. 7-я Лінія, c.т. Садавод
27 м2
Агульная плошча
17.7 м2
Жылая
8.2 м2
Кухня
1999
Год пабудовы
Апісанне

Уютная дача с баней возле Жодино

❤️Редкое сочетание уединения и инфраструктуры: дача в 8 км. от Жодино.

-Бревенчатая дача, построенная в 1999 году, на благоустроенном участке площадью 7,27 соток. Это редкая возможность приобрести уголок природы, где сочетаются тишина, свежий воздух и полноценный доступ к инфраструктуре.

-Дом площадью 27 кв.м. с печным отоплением - что придаёт особую атмосферу уюта и тепла в любое время года. Крыша покрыта шифером, водоснабжение обеспечено собственной скважиной.

-Кухня - просторная и светлая, с большим окном, из которого открывается вид на зелёный участок. Это место, где будет приятно не только готовить, но и собираться всей семьёй за столом. Стены оформлены аккуратными обоям.

- Состояние дачи позволяет спокойно пользоваться всеми помещениями уже сейчас, а при желании - постепенно адаптировать интерьер под свои вкусы.

-На участке расположена функциональная, добротная баня, капитальная хозпостройка из блоков и отдельный санузел. Всё, что нужно для комфортной жизни и сезонного отдыха, уже предусмотрено.

-Участок ухожен и грамотно зонирован: плодоносящие кусты голубики, яблони, малина, смородина и клубника, а также декоративные насаждения и цветник создают не только живописный пейзаж, но и радуют вкусными урожаями. Пространство идеально подойдёт для ландшафтных экспериментов или семейных вечеров на природе.

-В шаговой доступности - лес с черникой, грибами и тропами для прогулок.

-Инфраструктура - на удивление доступна: всего 58 км до МКАД (около 45 минут на автомобиле), в 8 км - автовокзал Жодино и в 17 км от г. Смолевичи. До железнодорожной станции «Барсуки» всего 5 минут на авто. Маршрутка - в 600 метрах от дома. Удобные подъездные пути позволяют добираться быстро и комфортно в любое время года.

❤️Идеальная дача для души и тела - природа, баня, сад и максимум покоя!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860

Уласцівасці
Агульная плошча
27 м2
Жылая
17.7 м2
Кухня
8.2 м2
Участак (соткі)
7.27
Паверхаў
1
Год пабудовы
1999
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. 7-я Лінія, c.т. Садавод
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

8 516 €
387 €/м2
22 м2
2 паверхі
СТ Крап, Смалявіцкі раён
15 398 €
401 €/м2
38.4 м2
СТ Крап, Смалявіцкі раён
7 656 €
450 €/м2
17 м2
1 паверх
c.т. Рамонак
11 097 €
444 €/м2
25 м2
1 паверх
c.т. Вясёлка-4
11 184 €
399 €/м2
1 пак.
28 м2
СТ Раніца-96, Смалявіцкі раён
14 108 €
463 €/м2
30.5 м2
1 паверх
СТ Мічурынец і К, Смалявіцкі раён
15 398 €
266 €/м2
57.9 м2
2 паверхі
вул. 3-я, 115, СТ Будаўнік-Калюшкі, Смалявіцкі раён
10 323 €
487 €/м2
2 пак.
21.2 м2
c.т. Расінка-1
12 817 €
356 €/м2
36 м2
1 паверх
c.т. Курган Славы
8 344 €
321 €/м2
26 м2
1 паверх
СТ Шэметава-1, Смалявіцкі раён
9 462 €
206 €/м2
45.9 м2
1 паверх
c.т. Пералесак
8 516 €
142 €/м2
59.9 м2
2 паверхі
вул. Фруктовая, СТ Лясное-90, Лагойскі раён