Прадаецца ўтульная дача ў СТ Завіллі плошчай 54 м² і ўчасткам 6 сотак

54 м2
Агульная плошча
49 м2
Жылая
4 м2
Кухня
1985
Год пабудовы
Апісанне

Лучшее место для отдыха

❤️ Ухоженная дача на первой береговой линии реки Вилия!

- Общая площадь дома 54 кв.м., жилая площадь 49 кв.м., кухня 4 кв.м. Компактный и уютный вариант для отдыха на природе. На втором этаже находятся комнаты с выходом на балкон.- Кирпичный двухуровневый дом прочный, надёжный и готов к использованию.- В доме печное отопление, благодаря которому здесь можно комфортно проводить время даже в прохладные дни.- Водоснабжение сезонное, дополнительно на участке имеется колодец. Для готовки используется газовый баллон. - Частично установлены стеклопакеты, что улучшает комфорт проживания.- Участок ухоженный, площадью 6 соток. Для удобства и хозяйственных нужд уже есть теплица, сарай, дровник, баня и беседка.- Соседи доброжелательные, здесь царит спокойная и дружелюбная атмосфера.- Сморгонь находится всего в 6 км, Молодечно - в 40 км. Добраться легко как на машине, так и общественным транспортом.- Главное преимущество - расположение у самой реки Вилия. Первая береговая линия открывает красивые виды и даёт возможность отдыхать у воды, рыбачить или купаться прямо рядом с домом.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
54 м2
Жылая
49 м2
Кухня
4 м2
Участак (соткі)
6
Паверхаў
2
Год пабудовы
1985
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Цагляны
Ацяпленне
Пячное
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

14 900 $
160 $/м2
93 м2
3 паверхі
c.т. Алмаз-2002
12 300 $
860 $/м2
14.3 м2
1 паверх
c.т. Рубін-2001
21 500 $
504 $/м2
42.7 м2
2 паверхі
СТ меліяратар, Маладзечанскі раён
13 500 $
391 $/м2
34.5 м2
1 паверх
СТ Залатая Восень, Маладзечанскі раён
17 900 $
311 $/м2
57.6 м2
2 паверхі
СТ Халмагор'е, Маладзечанскі раён
24 900 $
296 $/м2
84 м2
2 паверхі
СТ Бярозавая Гай, Маладзечанскі раён
24 900 $
383 $/м2
65 м2
2 паверхі
СТ Вяснянка-2004, Маладзечанскі раён
13 900 $
304 $/м2
45.7 м2
2 паверхі
c.т. Дружба ў Баярах
18 900 $
240 $/м2
78.9 м2
3 паверхі
c.т. Корсакі
13 900 $
211 $/м2
66 м2
2 паверхі
СТ Узгор'е, Маладзечанскі раён
15 900 $
354 $/м2
44.9 м2
1 паверх
СТ Узгор'е, Маладзечанскі раён
16 847 $
165 $/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Маладзечанскі раён