Прадаецца ўтульная дача ў СТ Дзьмухавец плошчай 46 м² і ўчасткам 5 сотак

46.4 м2
Агульная плошча
27.7 м2
Жылая
7 м2
Кухня
1983
Год пабудовы
Апісанне

Кирпичная дача в черте города 46,4 м2, 2 комн., 5 соток, лес

❤️Уютная двухуровневая кирпичная дача в черте города, 46,4 м2 с двумя просторными комнатами на участке 5 соток, собственной скважиной, удобным подъездом — рядом лес, водоём и Солигорск с полной инфраструктурой.

-Двухуровневая кирпичная дача 46,4 м2 (жилая площадь 27,7 м2) с надёжной крышей из шифера.

-Планировка продумана: две просторные жилые комнаты, функциональная кухня 7 м2. Кирпичные стены обеспечивают прочность, теплоизоляцию и долговечность — дом прослужит десятилетия.

-Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной, что гарантирует независимость и чистоту воды.

-Участок 5 соток, удобные подъездные пути позволяют комфортно подъезжать к дому в любое время года.

-Окружение идеально для любителей природы: рядом лес (грибы, ягоды, прогулки), водоём (рыбалка, пикники, купание летом).

-Город Солигорск расположены поблизости и предлагают развитую инфраструктуру: магазины, почту, ФАП, школу, детский сад, кафе, аптеку.

-Остановка общественного транспорта находится недалеко — от неё можно доехать до Солигорска, откуда открываются связи со всеми регионами. Расстояние позволяет сочетать спокойствие природы с доступностью городских услуг.

❤️Уютная дача возле Солигорска! Звоните и записывайтесь на просмотр!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
46.4 м2
Жылая
27.7 м2
Кухня
7 м2
Участак (соткі)
5
Паверхаў
2
Год пабудовы
1983
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Свідравіна

Падобныя аб'екты побач

18 900 $
353 $/м2
53.6 м2
2 паверхі
вул. Агародная, СТ Гарняк-1, Салігорскі раён
19 000 $
413 $/м2
1 пак.
46 м2
1 паверх
вул. Камунара, 79, в. Лістападавічы, Салігорскі раён
13 500 $
270 $/м2
2 пак.
50 м2
c.т. Трыкатажнік-1
17 900 $
466 $/м2
38.4 м2
1 паверх
вул. Трэцяя, СТ Аграрнік-З, Салігорскі раён
12 900 $
448 $/м2
28.8 м2
1 паверх
СТ Плянта-9, Салігорскі раён
14 700 $
320 $/м2
3 пак.
45.9 м2
1 паверх
вул. Сонечная, 147, в. Камсамольская, Капыльскі раён
24 900 $
711 $/м2
35 м2
1 паверх
c.т. Чыстая Крыніца
14 700 $
306 $/м2
48 м2
2 паверхі
c.т. Тарфянік-2008
12 000 $
224 $/м2
53.6 м2
1 паверх
в. Карабовічы, Пухавіцкі раён
22 000 $
1 528 $/м2
14.4 м2
1 паверх
СТ Пралеска-94, Стаўбцоўскі раён
20 900 $
246 $/м2
2 пак.
84.9 м2
2 паверхі
c.т. Горкі-1
13 000 $
256 $/м2
50.8 м2
2 паверхі
СТ Зара-81, Пухавіцкі раён