Прадаецца ўтульная дача ў СТ Падшыпнік плошчай 36 м² і ўчасткам 5 сотак

35.7 м2
Агульная плошча
Апісанне

Уютный дачный домик с хорошей доступностью

❤️ Аккуратный дачный дом в удобном районе Минской области с отличной транспортной доступностью и комфортной планировкой — идеальное решение для отдыха!

-Дом построен из бревна — экологичного материала, который создает здоровый микроклимат. Печное отопление с функциональной конструкцией согревает дом в холодное время года.Участок составляет 5 соток. Территория обустроена: имеется огороженный двор с возможностью парковки автомобиля. Рядом расположены лесные массивы и природные парки, что идеально для любителей природы. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до Минска и других крупных населенных пунктов.

❤️ Это настоящий уголок спокойствия и комфорта среди природы, где каждый день начинается с чистого воздуха и заканчивается релаксацией. Выбирайте этот дом, если вы цените природу, тишину и желаете иметь свой личный уголок рая рядом с городом!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
35.7 м2
Участак (соткі)
5
Паверхаў
1
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

21 424 €
498 €/м2
43 м2
2 паверхі
СТ Дарожнік, Смалявіцкі раён
18 068 €
378 €/м2
47.8 м2
c.т. Наш Крыніца
16 778 €
180 €/м2
93.2 м2
2 паверхі
вул. Вясёлая, c.т. Аўтамабіліст-82
17 208 €
193 €/м2
89 м2
2 паверхі
c.т. Абутнік-5
24 866 €
400 €/м2
62.1 м2
2 паверхі
вул. Грушавая, 59, СТ Спадарожнік, Мінскі раён
11 099 €
300 €/м2
37 м2
2 паверхі
c.т. Электратэхнік
11 185 €
220 €/м2
50.8 м2
2 паверхі
СТ Зара-81, Пухавіцкі раён
10 755 €
414 €/м2
26 м2
1 паверх
СТ Шэметава-1, Смалявіцкі раён
18 843 €
438 €/м2
43 м2
1 паверх
СТ Юбілейнае-1, Мінскі раён
10 325 €
193 €/м2
53.6 м2
1 паверх
в. Карабовічы, Пухавіцкі раён
17 982 €
164 €/м2
109.8 м2
2 паверхі
6-ы праезд, СТ Узгор'е-2002, Смалявіцкі раён
17 208 €
302 €/м2
2 пак.
57 м2
2 паверхі
СТ Рамонак, Смалявіцкі раён