Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Мінску плошчай 130.5 м²

Уручча ~541 метр
130.5 м2
Агульная плошча
Апісанне

Торговое помещение с арендаторами в районе метро Уручье - готовый арендный бизнес!

❤️ Готовый объект с арендаторами - возможность получать доход сразу после покупки. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций с высокой окупаемостью.

- Площадь: 130,5 м2- Высокий цокольный этаж жилого дома- Стабильный арендный бизнес с действующими арендаторами

Предлагается к продаже торговое помещение с отличной локацией и высокой коммерческой привлекательностью. Объект расположен в многоквартирном жилом доме, где цокольный этаж занимает коммерческая инфраструктура, что формирует постоянный поток потенциальных клиентов.

Назначение помещения - торговое Высокий цоколь с хорошей визуальной доступностью Отдельный вход Высокая степень естественной освещенности Возможность размещения вывески на фасаде Качественная отделка - помещение не требует дополнительных вложений Все центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация Юридический адрес Удобная планировка для торговли, услуг, шоурума, офиса или сферы красоты

- Объект расположен рядом с крупным якорным арендатором, который обеспечивает дополнительный трафик и узнаваемость локации. Высокая проходимость и плотная жилая застройка делают помещение привлекательным как для собственного бизнеса, так и для инвестиций.

- Быстрый и удобный выезд на МКАД позволяет легко добираться из любой точки города и области.

- Удобное расположение в районе метро Уручье с развитой инфраструктурой и плотной жилой застройкой.

Готовый объект с арендаторами - возможность получать доход сразу после покупки. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций с высокой окупаемостью.

❤️Звоните для получения подробной информации и организации просмотра.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Гандлёвыя памяшканні
Метро
Уручча
Агульная плошча
130.5 м2
Адрас на мапе
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

234 842 €
1 033 €/м2
227.4 м2
Мінскі раён
214 196 €
1 348 €/м2
158.9 м2
1 /9  паверх
вул. Леаніда Бяды, 33, Мінск
187 873 €
1 236 €/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  паверх
вул. Леаніда Бяды, 11, Мінск
258 068 €
3 655 €/м2
70.6 м2
пр. Пераможцаў, 43/1, Мінск
Фрунзенская ~1147 метраў
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
154 845 €
1 850 €/м2
83.7 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
149 850 €
1 850 €/м2
81 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
159 142 €
2 502 €/м2
63.6 м2
1 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1186 метраў
332 907 €
646 €/м2
515.1 м2
4 /5  паверх
вул. Утульная, Мінск
Кунцаўшчына ~1155 метраў
229 680 €
864 €/м2
265.8 м2
вул. Ландэра, 2, Мінск
229 680 €
864 €/м2
265.8 м2
вул. Ландэра, 2, Мінск