Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Наваколасе на вуліцы Школьная 25, плошчай 241.6 м²

вул. Школьная, 25, п. Наваколасава
241.6 м2
Агульная плошча
Апісанне

Продается капиальное строение с инвертарным номером 644/с-43309, расположенное по адресу: Минская область, Cолигорский р-н,Красногдворский сельсовет, деревня Чепели, улица Школьная дом 25. Площадь 241.6 кв.метра с земельным участком площадью 0.1741 га. Для строительства и обслуживания здание многофункиональное. Срок аренды земельного участка 30 лет. Начальная цена 90 000 (девяносто тысяч)рублей. Торг уместен.

Контактные телефоны:

8 029 319 03 58 Дмитрий

8 029 648 87 68 Михаил

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Вытворчыя памяшканні
Агульная плошча
241.6 м2
Паверхаў
-6
Матэрыял сцен
Цагляны
Адрас на мапе
вул. Школьная, 25, п. Наваколасава
Інфраструктура
ID объявления24762
Абноўлена21.05.2026, 08:56
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

19 900 $
205 $/м2
97 м2
вул. Цэнтральная, в. Машчонае, Дзяржынскі раён
45 337 $
1 764 $/м2
25.7 м2
1 /3  паверх
вул. Харкаўская, 15, Мінск
Маладзёжная ~440 метраў
27 700 $
1 108 $/м2
25 м2
3 /3  паверх
вул. Міхася Лынькова, 63, Мінск
40 000 $
51 $/м2
790 м2
вул. Леніна, 1А, аг. Нягневічы, Навагрудскі раён
37 000 $
782 $/м2
47.3 м2
вул. Ціміразева, 65А, Мінск
33 000 $
63 $/м2
520 м2
в. Асташына, Навагрудскі раён
33 500 $
65 $/м2
518 м2
в. Асташына, Навагрудскі раён
35 000 $
490 $/м2
71.5 м2
вул. Млынавая, 12Б, Слуцк
47 000 $
305 $/м2
154 м2
вул. Замкавая, 7, Навагрудак
20 500 $
649 $/м2
31.6 м2
плошча Леніна, 2, Навагрудак
32 000 $
37 $/м2
855.6 м2
1 /1  паверх
Слонімская шаша, 20А, Баранавічы
32 962 $
137 $/м2
241.6 м2
1 /1  паверх
вул. Школьная, 25, в. Чапелі, Салігорскі раён