Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Мінску на вуліцы Інжынерная 28, плошчай 1209 м²

вул. Інжынерная, 28, Мінск
1209 м2
Агульная плошча
Апісанне

Продается здание склада (неотапливаемое) площадью 1209 м2 с офисами 255,6 м2 на 1м этаже в отдельно стоящем здании при въезде на участок.

Стены склада из сендвич панелей (100 мм)Высота склада по нижнему уровню кровли 8 м.

Высота до нижнего края балки 6 м.

Площадь земельного участка 0,3 га в т.ч. 0,18 га с возможностью организации стоянки автомобилей.

Выделенная мощность 150-200 кВтНаружного освещения на складе нет.

Освещение по периметру участка предусмотрено.

Покупатель не оплачивает услуги агентства! Дополнительная информация по телефону. Звоните прямо сейчас!

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Склады
Агульная плошча
1209 м2
Адрас на мапе
вул. Інжынерная, 28, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24585
Абноўлена15.05.2026, 00:26
Нумар дамовы1/2 от 08.05.2025
Усяго праглядаў8

Падобныя аб'екты побач

1 024 255 €
3 780 €/м2
271 м2
вул. Сувязістаў, 2, Мінск
845 011 €
2 198 €/м2
384.5 м2
1 /4  паверх
вул. Бабушкіна, 74, Мінск
852 522 €
1 973 €/м2
432 м2
вул. Металургічная, 1А, аг. Гатава, Мінскі раён
818 380 €
512 €/м2
1598 м2
вул. Мантажнікаў, 39, Мінск
1 000 000 €
1 429 €/м2
700 м2
Ратушны пляц, Нясвіж
682 837 €
2 626 €/м2
260 м2
вул. Прыдарожная, 7А, аг. Ёдкі, Лідскі раён
614 681 €
773 €/м2
795 м2
1 /1  паверх
Аршанскі раён
614 681 €
208 €/м2
2960 м2
вул. Карскага, 35, Гродна
1 315 200 €
1 375 €/м2
956.7 м2
1  паверх
вул. Максіма Горкага, 55, Гродна
853 546 €
1 552 €/м2
550 м2
Дарожны завулак, в. Астраўляны, Кобрынскі раён
678 569 €
470 €/м2
1445 м2
1 /3  паверх
вул. Камерцыйная, 7/1, Брэст
1 536 383 €
171 €/м2
9000 м2
1 /2  паверх
вул. Савецкай Канстытуцыі, 18, Брэст