Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Мінску на вуліцы Ціміразева 65А, плошчай 47.3 м²

вул. Ціміразева, 65А, Мінск
47.3 м2
Агульная плошча
Апісанне

Просторное офисное помещение

❤️ Уникальная возможность приобрести просторное и современное офисное помещение! Это идеальное решение для Вашего бизнеса, с удобствами, которые подчеркнут профессионализм и успешность вашей компании.

- Общая площадь помещения 47.3 кв.м. Это просторное пространство, которое можно максимально адаптировать под Ваши потребности. Пятый этаж здания гарантирует тихую и спокойную работу без лишнего шума от улицы.

- В помещении уже установлены все необходимые коммуникации: электричество, отопление, интернет и пожарная сигнализация, чтобы обеспечить безопасность Вашего бизнеса.

- Производительность Вашей компании будет на самом высоком уровне благодаря наличию оптоволокна в здании.

- Прекрасное естественное освещение. Широкие окна заполнят пространство светом, что способствует повышению работоспособности и общему комфорту.

- Помещение готово к началу работы без необходимости дополнительных ремонтов или переустройств. Вы сможете сразу приступить к осуществлению своих бизнес-идей.

- Офисное помещение расположено в одном из самых современных зданий района с развитой инфраструктурой. Вы будете наслаждаться хорошей транспортной доступностью, что обеспечит удобство для Вас, Ваших сотрудников и клиентов.

- Свободная парковка, чтобы Вы могли забыть о проблемах с поиском места для автомобиля.

❤️ Данное помещение идеально подойдет для офиса любой сферы деятельности или сферы услуг. Вы сможете максимально адаптировать это пространство под свои нужды.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Офісы
Агульная плошча
47.3 м2
Адрас на мапе
вул. Ціміразева, 65А, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  паверх
вул. Харкаўская, 15, Мінск
Маладзёжная ~440 метраў
23 828 €
953 €/м2
25 м2
3 /3  паверх
вул. Міхася Лынькова, 63, Мінск
44 108 €
1 189 €/м2
37.1 м2
6 /6  паверх
вул. Ціміразева, 121к4, Мінск
17 118 €
176 €/м2
97 м2
вул. Цэнтральная, в. Машчонае, Дзяржынскі раён
47 312 €
29 €/м2
1609.9 м2
Маладзечанскі раён
47 312 €
29 €/м2
1609.9 м2
Маладзечанскі раён
28 355 €
118 €/м2
241.6 м2
-6 паверхаў
вул. Школьная, 25, п. Наваколасава
34 409 €
43 €/м2
790 м2
вул. Леніна, 1А, аг. Нягневічы, Навагрудскі раён
30 108 €
421 €/м2
71.5 м2
вул. Млынавая, 12Б, Слуцк
44 732 €
178 €/м2
250.9 м2
вул. Старадарожская, Слуцк
28 818 €
56 €/м2
518 м2
в. Асташына, Навагрудскі раён
28 387 €
55 €/м2
520 м2
в. Асташына, Навагрудскі раён