Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў плошчай 343.8 м²

343.8 м2
Агульная плошча
1 з 1
Паверх
Апісанне

Продаётся действующий магазин в г. Заславль, общей площадью 343.8 метров квадратных с рампой, навесом, пандусом, крыльцами, 2016 года постройки. В магазине спланированы и обустроены: торговый зал площадью-107, 5 кв. м.; торговое помещение площадью-37,9 кв. м.; шесть складских помещений, холодильная камера, кабинет директора, кабинет приёма товара, комната персонала. Торговое оборудование в собственности.

Фундамент-фундаментные блоки; материал стен наружных и внутренних– сэндвич-панель по металлическому каркасу; полы-керамическая плитка; крыша-двухскатная по металлическому каркасу с заполнением сэндвич-панели; проёмы дверные-металлические окрашены, ПВХ ; проёмы оконные-стеклопакеты ПВХ,

крыльца бетонные; отмостка-тротуарная плитка.

В магазин заведены все коммуникации : электроснабжение-подключено, водоснабжение-центральное, канализация-центральная; горячее водоснабжение–электрический водонагреватель. Установлены кондиционеры, видеонаблюдение. Вентиляция-естественная.

Магазин расположен на участке площадью 0.0821 га, земля в аренде. Стоимость объекта эквивалентна 320000 долларов США в белорусских рублях по курсу Национального Банка Республики Беларусь. Собственник - физлицо.

Есть возможность для дальнейшей реконструкции или перепланировки здания, возможность использования отдельных помещений для разных видов деятельности с отдельными входами.

Покупатель не оплачивает услуги агентства. Просьба заранее согласовывать просмотр объекта недвижимости.

Рассмотрим предложения по долгосрочной аренде..

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Гандлёвыя памяшканні
Агульная плошча
343.8 м2
Паверх
1 з 1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления23067
Абноўлена01.04.2026, 21:16
Нумар дамовы№122/1 от 07.08.2025
Усяго праглядаў48

Падобныя аб'екты побач

250 000 $
213 $/м2
1174 м2
1 /1  паверх
п. Сасновы Бор
215 016 $
4 034 $/м2
53.3 м2
1 /5  паверх
вул. Фрунзэ, 9, Лунінец
200 000 $
167 $/м2
1200 м2
в. Мыслабаж, Ляхавіцкі раён
298 000 $
709 $/м2
420 м2
вул. Камсамольская, 14к1, Фаніпаль
279 500 $
374 $/м2
747.8 м2
вул. Школьная, аг. Прылукі, Мінскі раён
185 000 $
463 $/м2
400 м2
2 /2  паверх
в. Гарачкі, Карэліцкі раён
249 000 $
937 $/м2
265.8 м2
вул. Ландэра, 2, Мінск
249 000 $
937 $/м2
265.8 м2
вул. Ландэра, 2, Мінск
249 000 $
937 $/м2
265.8 м2
вул. Ландэра, 2, Мінск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  паверх
Мінскі раён
170 078 $
2 150 $/м2
79.1 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
179 968 $
2 150 $/м2
83.7 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў