Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Навагрудку на вуліцы Гарадзенская 3, плошчай 843.3 м²

вул. Гарадзенская, 3, Навагрудак
843.3 м2
Агульная плошча
Апісанне

В продаже гостиничный комплекс, расположенный по адресу г.Новогрудок,ул.Гродненская,д.3 (исторический центр города).

Основные характеристики:

Общая площадь здания - 843,3 кв.м.Здание полностью новое.Три этажа, на первом предусмотрен ресторан/кафе, топочная, банкетный зал и номера для лиц, с физическими ограничениями, на втором и третьем этажах расположены номера. Номерной фонд- 20 номеров, из них 9- одноместных, 10-двухместных,1- трехместный. Подведены все коммуникации, газ,вода,канализация. В здании проведена разводка водопровода и канализации. Залиты черновые стяжки. Здание без внутренней отделки.

Имеется вся проектная документация. Отличный вариант для инвестиций в историческом городе Новогрудок.

Если вы ищете выгодное вложение с перспективой роста — это предложение для вас!

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Памяшканні пад сферу паслуг
Агульная плошча
843.3 м2
Адрас на мапе
вул. Гарадзенская, 3, Навагрудак
Інфраструктура
ID объявления22923
Абноўлена07.05.2026, 09:07
Нумар дамовы11/5 от 26.03.2026
Усяго праглядаў57

Падобныя аб'екты побач

124 758 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  паверх
197 892 €
242 €/м2
818 м2
вул. Садовая, 5, Навагрудак
113 573 €
45 €/м2
2542.5 м2
1 /3  паверх
Лідскі раён
258 120 €
407 €/м2
634.5 м2
в. Калесішча, Лідскі раён
124 758 €
624 €/м2
200 м2
вул. Паркавая, 45, Ліда
301 140 €
298 €/м2
1010 м2
пр. Перамогі, 168Б, Ліда
159 174 €
398 €/м2
400 м2
2 /2  паверх
в. Гарачкі, Карэліцкі раён
258 120 €
144 €/м2
1800 м2
вул. Шаўчэнка, 12А, Ліда
301 140 €
251 €/м2
1200 м2
завулак Фурманава, 15, Ліда
215 100 €
253 €/м2
850 м2
вул. Шаўчэнка, Ліда
175 000 €
761 €/м2
230 м2
вул. Шубіна, 11, Ліда
189 288 €
497 €/м2
381 м2
плошча Леніна, Ліда