Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Мінску на вуліцы Ландэра 2, плошчай 265.8 м²

вул. Ландэра, 2, Мінск
265.8 м2
Агульная плошча
Апісанне

Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом

❤️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты.

Ключевые характеристики:

- Первый этаж жилого дома с удобным доступом.

- Рациональная планировка: просторный зал (~44,6 м2) и отдельные кабинеты. Высота потолков от 3 до 6 метров

- Возможность организации нескольких функциональных зон

- Наличие санузлов.

- Подходит под широкий спектр коммерческого использования

Состояние — под индивидуальный проект:

Помещение требует ремонта, что открывает возможность реализовать авторскую концепцию без компромиссов — от премиального офиса до статусного клиентского пространства.

Идеально для:

- Бутикового офиса или представительства

- Салона красоты премиум-класса

- Медицинской или косметологической практики

- Студии персональных услуг

- Инвестиционного проекта с последующей сдачей в аренду

Инвестиционная привлекательность:

- Формат и расположение позволяют создать ликвидный объект с высокой доходностью и стабильным спросом. Пространство, в котором можно реализовать не просто ремонт — а концепцию.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Вытворчыя памяшканні
Агульная плошча
265.8 м2
Адрас на мапе
вул. Ландэра, 2, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

124 758 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  паверх
214 240 €
806 €/м2
265.8 м2
вул. Ландэра, 2, Мінск
214 240 €
806 €/м2
265.8 м2
вул. Ландэра, 2, Мінск
159 174 €
2 503 €/м2
63.6 м2
1 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1186 метраў
111 852 €
2 395 €/м2
46.7 м2
вул. Леаніда Шчамялёва, 30, Мінск
Аэрадромная ~1195 метраў
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
154 845 €
1 850 €/м2
83.7 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
149 850 €
1 850 €/м2
81 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
146 335 €
1 850 €/м2
79.1 м2
вул. Жарэса Алфёрава, 9, Мінск
Аэрадромная ~820 метраў
108 314 €
1 225 €/м2
88.4 м2
7 паверхаў
вул. Быхаўская, Мінск
Кавальская Слабада ~288 метраў
168 639 €
865 €/м2
194.9 м2
1 /1  паверх
Мінскі раён
240 482 €
322 €/м2
747.8 м2
вул. Школьная, аг. Прылукі, Мінскі раён