Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Бабруйску на вуліцы Заходняя 17Ак2, плошчай 643.1 м²

вул. Заходняя, 17Ак2, Бабруйск
643.1 м2
Агульная плошча
2.5 м
Вышыня столі
2018
Год пабудовы
Апісанне

Продается нежилое коммерческое помещение 643.1 кв. м. (доля в праве собственности), расположенного по адресу г. Бобруйск, ул. Западная, 17а

Готовый многофункциональный коммерческий объект.

Помещение состоит из двух этажей. Все входы в продаваемые помещения отдельные!

Есть возможность выкупа земельного участка под коммерческую деятельность.

Первый этаж — помещение №1 ( по техническому паспорту автомастерская)

Зона ремонта легкового транспорта 206,2 м2. Смотровые ямы 2 шт. (глубина 1,65 м и 1,52 м). Высота потолков 3,28 м. Полы бетонные. Комната ожидания 21,9 м2. Склад №1 10,6 м2. Склад №2 14,8 м2. Бытовое помещение 13,0 м2. Санузел с горячей водой (центральные вода и канализация).

Отдельное помещение под шиномонтаж 23,6 м2. Электричество розетки 380 В (3 фазы).

Установлены извещатели пожарной безопасности.

На первом этаже есть помещение №2 с отдельным входом со стороны улицы Западной площадью 58 м2. Сдано в аренду под пункт выдачи (Wildberries).

Второй этаж — офисные помещения 260.1 кв.м.

Здание имеет два раздельных офисных блока с разными входами. Выполнен косметический ремонт.

Блок №1. Холл 42,7 м2. Кабинет 12,7 м2. Кабинет 11,6 м2. Кабинет 14,7 м2. Уборная 2,7 м2 Сделан хороший ремонт. Имеются все коммуникации.

Блок №2. Основное помещение 94,5 м2, склад 19,7 м2, кабинет 12,4 м2, Уборная 8,5 м2. Во всех помещениях сделан свежий косметический ремонт.

Во всем здание установлены окна ПВХ. Два раздельных входа (в автомастерскую и в офисы) — расположены со стороны ул. Западной.

Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление (своя котельная), электричество. Территория: огорожена целиком, оборудована откатными воротами.

Рядом расположены: Школа №34, жилые дома (высокая проходимость), Беларусбанк, почта.

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Офісы, Памяшканні пад сферу паслуг, Гандлёвыя памяшканні, Гатовы бізнэс, Зямельны ўчастак
Тип объекта
Іншае
Агульная плошча
643.1 м2
Паверхаў
2
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2018
Матэрыял сцен
Цагляны
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Заходняя, 17Ак2, Бабруйск
Інфраструктура
ID объявления22801
Абноўлена05.05.2026, 17:15
Усяго праглядаў64

Падобныя аб'екты побач

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  паверх
150 000 $
204 $/м2
737 м2
5 паверхаў
вул. Мінская, 102к12, Бабруйск
50 500 $
5 050 $/м2
10 м2
вул. Мінская, 172, Бабруйск
100 000 $
26 $/м2
3825 м2
2 паверхі
Бабруйскі раён
120 000 $
284 $/м2
422.8 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 118/4, Жлобін
51 800 $
1 177 $/м2
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
198 577 $
350 $/м2
567.7 м2
1 /1  паверх
вул. Зладзейскага, 28, Жлобін
541 575 $
517 $/м2
1046.7 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 78, Жлобін
9 800 $
447 $/м2
21.9 м2
1 /1  паверх
вул. Першамайская, 59Б, Жлобін
75 000 $
1 078 $/м2
69.6 м2
1 /5  паверх
Жлобін
180 525 $
356 $/м2
506.4 м2
2 /2  паверх
вул. Лясная, 12А, Светлагорск
80 000 $
516 $/м2
155.1 м2
1 /1  паверх
вул. Маскоўская, 2Б, аг. Доўск, Рагачоўскі раён