Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Радашковічах плошчай 628.7 м²

628.7 м2
Агульная плошча
5.45 м
Вышыня столі
1 з 1
Паверх
1998
Год пабудовы
Апісанне

Продается производственное здание недалеко от гп.Радошковичи.

Общая площадь помещений 628.7м2, здание одноэтажное (размер 54.18м х 12.33м), высота потолков 5.45м, объем 3707м3, Здание построено в 1998 году. Материал стен - бетонные панели и газосиликатные блоки, полы - бетонные, оконные проемы - стеклоблоки, проемы дверные - металлические ворота, чердачные перекрытия - металлические фермы, крыша - шифер и профнастил.

Коммуникации. Электроснабжение - центральное, наружная проводка, естественное освещение и вентиляция. Есть парковка.

Земельный участок площадью 97.59 соток предоставлен на праве постоянного пользования для обслуживания производственного здания. Территория огорожена забором из бетонных панелей. 

Есть юридический адрес. Отдельный вход. Здание можно использовать для организации различного рода производств и складских помещений.

Хорошие подъездные пути. Объект расположен в 34 км от МКАД Минска по трассе Р28, асфальтированная дорога, регулярное автобусное сообщение. 

Звоните, согласуем удобное время осмотра. Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта. Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

ОДО "Риэлтерский Дом", г.Минск, ул.Берестянская д.12 оф.110, 111. УНП 190113134, лицензия на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) №02240/55 выдана 06.06.2005 Министерством юстиции Республики Беларусь, договор №68/1 от 05.12.2025

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Вытворчыя памяшканні
Агульная плошча
628.7 м2
Паверх
1 з 1
Колькасць памяшканняў
1
Вышыня столі
5.45 м
Год пабудовы
1998
ID объявления21047
Абноўлена24.03.2026, 13:45
Усяго праглядаў108

Падобныя аб'екты побач

448 000 $
932 $/м2
480.4 м2
вул. Цэнтральная, 18Бк6, аг. Хацежына, Мінскі раён
199 000 $
578 $/м2
344.1 м2
вул. Грамадоўская, 6А, Маладзечна
387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  паверх
вул. Утульная, Мінск
Кунцаўшчына ~1155 метраў
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
вул. Вялікі Гасцінец, 67В, Маладзечна
200 000 $
437 $/м2
458 м2
3 /4  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 67В, Маладзечна
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 67В, Маладзечна
300 000 $
4 249 $/м2
70.6 м2
пр. Пераможцаў, 43/1, Мінск
Фрунзенская ~1147 метраў
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  паверх
вул. Леаніда Бяды, 33, Мінск
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  паверх
вул. Леаніда Бяды, 11, Мінск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  паверх
Мінскі раён
319 000 $
2 444 $/м2
130.5 м2
Мінск
Уручча ~541 метр
273 000 $
1 200 $/м2
227.4 м2
Мінскі раён