Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Лідзе на вуліцы Адама Міцкевіча 22, плошчай 37.8 м²

вул. Адама Міцкевіча, 22, Ліда
37.8 м2
Агульная плошча
Апісанне

Продаётся нежилое помещение в центре г. Лида

Площадь — 37,8 м2Помещение расположено в оживлённом районе с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. Отлично подойдёт для офиса, салона красоты, магазина, студии, кабинета услуг или арендного бизнеса.

Преимущества:выгодная центральная локацияотдельный входудобная планировкаразвитая инфраструктура рядом

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Вытворчыя памяшканні
Агульная плошча
37.8 м2
Адрас на мапе
вул. Адама Міцкевіча, 22, Ліда
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

55 000 $
917 $/м2
60 м2
вул. Перамогі, 43, Ліда
55 000 $
515 $/м2
106.9 м2
вул. Фабрычная, 12, Ліда
30 000 $
48 $/м2
620 м2
1 /2  паверх
плошча Леніна, Ліда
39 500 $
915 $/м2
43.2 м2
вул. Шубіна, 11, Ліда
81 000 $
332 $/м2
244 м2
вул. Хімікаў, 6А, Ліда
48 000 $
891 $/м2
53.9 м2
вул. Машэрава, 13, Ліда
30 000 $
1 154 $/м2
26 м2
вул. Максіма Танка, Ліда
47 000 $
1 567 $/м2
30 м2
1 /2  паверх
вул. Максіма Танка, 7, Ліда
64 900 $
324 $/м2
200 м2
вул. Свярдлова, 187Б, Ліда
30 000 $
48 $/м2
620 м2
1 /2  паверх
в. Доржы, Лідскі раён
50 000 $
1 302 $/м2
38.4 м2
Дзятлаўскі раён
47 000 $
305 $/м2
154 м2
вул. Замкавая, 7, Навагрудак