Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Слоніме Мінскі тракт 10, плошчай 2689.3 м²

Мінскі тракт, 10, Слонім
2689.3 м2
Агульная плошча
2 з 2
Паверх
Апісанне

Продажа здания обрабатывающей промышленности.

Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10.

Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., тех. характеристики позволяют вносить изменения под свои требования. Год постройки здания 1967, материал наружных стен – кирпич, пол 1-го этажа – бетон, 2-го – бетон, дощатые, крыша ровная, была произведена замена кровли. Высота потолков от 3 до 10 м.

Здание оснащено электросетью мощностью до 400 кВт, что позволяет использовать оборудование и технологии. Установлен мощный парогенератор, выработка пара на 1000 кг/час обеспечит Вас необходимыми ресурсами для различных производственных процессов, включая пищевую промышленность, текстильное производство, химию и многое другое.

Большая площадь помещений и высота потолков позволяет организовать деятельность под направления:

- производственные цеха для лёгкой и тяжёлой промышленности;

- складские помещения для хранения товаров и материалов с удобным заездом для разгрузочных работ;

- СТО для крупногабаритного транспорта.

К зданию прилегает огороженная территория 0,2613 га. с хорошими подъездными путями к помещениям.

Коммуникации здания:

- Газ, водоснабжение, центральная канализация.

- Оборудована котельная (наличие паспорта), обеспечивает постоянным отоплением и горячим водоснабжением.

- Парогенератор мощностью выработки 1000 кг/ч.

- Электроснабжение мощность до 400 кВт.

Возможна аренда 1-го этажа от 4 руб/м²

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Вытворчыя памяшканні
Агульная плошча
2689.3 м2
Паверх
2 з 2
Адрас на мапе
Мінскі тракт, 10, Слонім
Інфраструктура
ID объявления20818
Абноўлена20.05.2026, 21:48
Нумар дамовы№10/11 от 20.01.2026
Усяго праглядаў95

Падобныя аб'екты побач

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  паверх
220 000 $
200 $/м2
1100 м2
2 /2  паверх
Мінскі тракт, 10, Слонім
300 000 $
60 $/м2
5000 м2
вул. Паркавая, п. Юголін
216 710 $
650 $/м2
333.4 м2
2 /2  паверх
вул. Прамысловая, 7Б/4, Баранавічы
270 000 $
1 429 $/м2
188.9 м2
1 /1  паверх
вул. Войкава, 12Ак6, Баранавічы
202 879 $
167 $/м2
1200 м2
в. Мыслабаж, Ляхавіцкі раён
230 000 $
281 $/м2
818 м2
вул. Садовая, 5, Навагрудак
237 000 $
281 $/м2
843.3 м2
вул. Гарадзенская, 3, Навагрудак
132 000 $
52 $/м2
2542.5 м2
1 /3  паверх
Лідскі раён
300 000 $
473 $/м2
634.5 м2
в. Калесішча, Лідскі раён
350 000 $
346 $/м2
1010 м2
пр. Перамогі, 168Б, Ліда
350 000 $
292 $/м2
1200 м2
завулак Фурманава, 15, Ліда