Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Віцебску на вуліцы Гагарына 4, плошчай 105 м²

вул. Гагарына, 4, Віцебск
105 м2
Агульная плошча
Апісанне

Продаётся коммерческое помещение площадью 105 м2. Идеальный вариант для бизнеса, который ценит удобство, видимость и функциональность. Помещение изолированное, расположено на первом этаже административного корпуса по адресу: Гагарина, 4 - это обеспечивает удобный доступ и стабильный поток клиентов.Преимущества объекта:• прилегающая парковка с асфальтовым покрытием - 60 м2• отлично подходит для торговли, сферы услуг, офисов• удобное транспортное сообщение• активный пешеходный трафикЛокация работает на вас - помещение станет надёжной основой для развития бизнеса или выгодной инвестицией.ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"УНП 392025197г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20Договор 13/1 от 22.01.2026Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Офісы
Агульная плошча
105 м2
Адрас на мапе
вул. Гагарына, 4, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления20744
Абноўлена23.03.2026, 17:15
Нумар дамовы13/1 от 22.01.2026
Усяго праглядаў90

Падобныя аб'екты побач

50 000 $
1 381 $/м2
36.2 м2
вул. Леніна, 64, Віцебск
79 500 $
3 272 $/м2
24.3 м2
вул. Калініна, 24, Віцебск
70 000 $
624 $/м2
112.1 м2
1 /16  паверх
вул. Воінаў-Інтэрнацыяналістаў, 2, Віцебск
62 000 $
516 $/м2
120.1 м2
1 /9  паверх
вул. Чкалава, 48, Віцебск
51 700 $
546 $/м2
94.7 м2
1 /5  паверх
вул. 1-я Пралетарская, 7, Віцебск
89 000 $
86 $/м2
1039 м2
3 /3  паверх
М-3, 150-ы кіламетр, 1, Лепельскі раён
89 000 $
86 $/м2
1039.5 м2
3 /3  паверх
М-3, 150-ы кіламетр, Лепельскі раён
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
вул. Гаўрыіла Ціхава, 1, Смалявічы
133 211 $
674 $/м2
197.6 м2
1 /1  паверх
вул. Працоўная, Смалявічы
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  паверх
в. Верхмень, Смалявіцкі раён
63 900 $
209 $/м2
305 м2
вул. Маладзёжная, аг. Юзуфава, Мінскі раён
84 900 $
2 358 $/м2
36 м2
вул. Пятра Мсціслаўца, 3, Мінск
Усход ~790 метраў