Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Мінску на вуліцы Брылёўская 25, плошчай 27.2 м²

вул. Брылёўская, 25, Мінск
27.2 м2
Агульная плошча
Апісанне

Продажа многофункционального коммерческого помещения в Минск-Мир, 27,2 м2

❤️ Продается помещение площадью 27,2 м2 на первом этаже 25-этажного жилого дома по адресу г. Минск, ул. Брилевская 25. Отличная проходимость и развитая инфраструктура обеспечивают высокий поток клиентов.

Отдельный вход и круглосуточный доступ.

Выполнена строительная отделка, установлена пожарная сигнализация.

Коммуникации: центральное отопление, электроснабжение.

Помещение подходит для студии красоты, цветочного бизнеса, торговой точки, офиса или шоурума.

Расположение в новом развивающемся районе Минск-Мир с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой.

❤️ Отличная возможность создать собственный бизнес и привлечь клиентов с первых дней!

❤️ Мы с радостью покажем Вам это помещение!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004694

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Памяшканні пад сферу паслуг
Агульная плошча
27.2 м2
Адрас на мапе
вул. Брылёўская, 25, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

63 570 €
1 950 €/м2
32.6 м2
вул. Брылёўская, 25, Мінск
75 723 €
1 679 €/м2
45.1 м2
вул. Брылёўская, 27, Мінск
50 800 €
1 516 €/м2
33.5 м2
вул. Карла Лібкнехта, 66, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~597 метраў
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  паверх
вул. Харкаўская, 15, Мінск
Маладзёжная ~440 метраў
31 858 €
674 €/м2
47.3 м2
вул. Ціміразева, 65А, Мінск
43 778 €
1 180 €/м2
37.1 м2
6 /6  паверх
вул. Ціміразева, 121к4, Мінск
55 019 €
180 €/м2
305 м2
вул. Маладзёжная, аг. Юзуфава, Мінскі раён
51 575 €
543 €/м2
95 м2
вул. Лейтэнанта Вараб'ёва, 28А, в. Бузуны, Валожынскі раён
51 575 €
543 €/м2
95 м2
вул. Лейтэнанта Вараб'ёва, 28А, в. Бузуны, Валожынскі раён
51 575 €
543 €/м2
95 м2
вул. Лейтэнанта Вараб'ёва, 28А, в. Бузуны, Валожынскі раён
51 575 €
543 €/м2
95 м2
вул. Лейтэнанта Вараб'ёва, 28А, в. Бузуны, Валожынскі раён
51 575 €
543 €/м2
95 м2
вул. Лейтэнанта Вараб'ёва, 28А, в. Бузуны, Валожынскі раён