Продажа квартир в Заполье Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Заполье объявлений в разделе "Продажа квартир в Заполье Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Заполье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Заполье

33 515 €
827 €/м2
2 комн.
40.5 м2
1 /4  этаж
ул. Гагарина, 28, Слуцк
30 068 €
483 €/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
39 545 €
1 038 €/м2
2 комн.
38.1 м2
2 /5  этаж
ул. Социалистическая, 132, Слуцк
34 376 €
822 €/м2
2 комн.
41.8 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 146, Слуцк
26 622 €
602 €/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
33 601 €
757 €/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
27 484 €
555 €/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
24 037 €
440 €/м2
2 комн.
54.6 м2
1 /3  этаж
ул. Энергетиков, 5, Слуцк
25 761 €
557 €/м2
2 комн.
46.3 м2
5 /5  этаж
ул. Головащенко, 18, Слуцк
70 648 €
1 224 €/м2
2 комн.
57.7 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, Солигорск
33 601 €
719 €/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск
51 138 €
900 €/м2
2 комн.
56.8 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 12, Солигорск