Продажа квартир в СТ Взгорье-2

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Взгорье-2 объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Взгорье-2" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Взгорье-2

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Взгорье-2

180 098 €
1 920 €/м2
2 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
95 256 €
2 500 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
77 673 €
1 703 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
102 340 €
2 515 €/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
81 002 €
1 684 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
169 600 €
2 395 €/м2
2 комн.
70.8 м2
12 /17  этаж
ул. Грушевская, 86, Минск
Грушевка ~378 метров
99 865 €
2 312 €/м2
2 комн.
43.2 м2
14 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск
63 931 €
1 824 €/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
106 693 €
2 295 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
104 133 €
2 684 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
74 259 €
2 467 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
123 764 €
2 394 €/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район