Продажа квартир в СТ Струсто

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Струсто объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Струсто" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Струсто

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Струсто

59 554 $
989 $/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
145 000 $
2 805 $/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
133 500 $
2 401 $/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
147 999 $
2 863 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
199 900 $
3 203 $/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
198 700 $
2 807 $/м2
2 комн.
70.8 м2
12 /17  этаж
ул. Грушевская, 86, Минск
Грушевка ~378 метров
111 600 $
2 929 $/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
91 000 $
1 996 $/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
119 900 $
2 946 $/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
99 502 $
2 069 $/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
122 000 $
3 144 $/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
74 900 $
2 137 $/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров