Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Корженевского 1к2, площадью 67.62 м²

ул. Корженевского, 1к2, Минск
67.62 м2
Общая площадь
47.9 м2
Жилая
7.07 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
9 из 9
Этаж
1975
Год постройки
Описание

Продаётся 3-х комнатная квартира по ул. Корженевского, д.1, корпус 2.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
67.62 м2
Жилая
47.9 м2
Кухня
7.07 м2
Этаж
9 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1975
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Корженевского, 1к2, Минск
Инфраструктура
ID объявления24771
Обновлено21.05.2026, 12:46
Номер договора№118/1 от 20.05.2026
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

160 000 $
2 092 $/м2
3 комн.
76.5 м2
5 /9  этаж
ул. Наполеона Орды, 15, Минск
Малиновка ~641 метр
107 677 $
2 510 $/м2
1 комн.
42.9 м2
11 /16  этаж
ул. Наполеона Орды, 9, Минск
Малиновка ~660 метров
147 900 $
2 405 $/м2
2 комн.
61.5 м2
3 /9  этаж
ул. Космонавтов, 16, Минск
Малиновка ~806 метров
112 700 $
1 707 $/м2
3 комн.
66 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 11, Минск
Петровщина ~990 метров
127 500 $
2 748 $/м2
3 комн.
46.4 м2
2 /16  этаж
Минск
135 000 $
2 142 $/м2
3 комн.
63.02 м2
6 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 9, Минск
Петровщина ~929 метров
83 500 $
2 793 $/м2
1 комн.
29.9 м2
6 /25  этаж
Минск
118 500 $
1 806 $/м2
3 комн.
65.6 м2
4 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 69, Минск
106 500 $
2 696 $/м2
2 комн.
39.5 м2
1 /25  этаж
Минск
86 500 $
2 772 $/м2
1 комн.
31.2 м2
13 /25  этаж
ул. Леонида Левина, 9, Минск
Аэродромная ~1063 метра
73 300 $
2 545 $/м2
1 комн.
28.8 м2
2 /4  этаж
ул. Железнодорожная, 128, Минск
Михалово ~442 метра
119 000 $
2 960 $/м2
2 комн.
40.2 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1057 метров