Продается 3-комнатная квартира в Витебске на проспекте Строителей 20к1, площадью 66.7 м²

пр. Строителей, 20к1, Витебск
66.7 м2
Общая площадь
37.9 м2
Жилая
8.9 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
6 из 12
Этаж
1979
Год постройки
Описание

В продаже 3 комнатная квартира

г. Витебск, проспект Строителей

Район Ледового Дворца

Квартира находится на 6 этаже

12 этажного ж/б панельного дома.

Дом 1979 г. постройки

Общая площадь 66.7 м

Жилая площадь 37.9 м

Кухня 8.9 м

Квартира в жилом состоянии.

Окна ПВХ, лоджия застрелена.

Можно сразу заселиться и жить.

Окна выходят на две стороны во двор и на проспект .

Квартира светлая и теплая, не угловая.

Спокойные соседи чистый подъезд.

Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности:

Ледовый дворец, парк 1000 летия, ТЦ Трио,различные магазины, аптека, почта, школа ,детский садик, поликлиника,остановка общественного транспорта, стоянка около дома.

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ квартиры в удобное для вас время.

Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом

Жилищный баланс.

Договор N° 140/19 от 8.04.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66.7 м2
Жилая
37.9 м2
Кухня
8.9 м2
Этаж
6 из 12
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1979
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Строителей, 20к1, Витебск
Инфраструктура
ID объявления23360
Обновлено09.04.2026, 17:28
Номер договора№140/19 от 08.04.2026
Всего просмотров73

Похожие объекты рядом

57 739 €
964 €/м2
3 комн.
59.9 м2
2 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
54 292 €
848 €/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
30 593 €
797 €/м2
1 комн.
38.4 м2
2 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 21к1, Витебск
77 560 €
1 023 €/м2
3 комн.
75.8 м2
6 /9  этаж
пр. Московский, 51, Витебск
53 430 €
781 €/м2
3 комн.
68.4 м2
8 /8  этаж
пр. Московский, 68, Витебск
35 764 €
972 €/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
51 706 €
1 202 €/м2
2 комн.
43 м2
2 /5  этаж
пр. Московский, 74к4, Витебск
38 780 €
815 €/м2
2 комн.
47.58 м2
4 /5  этаж
пр. Московский, 74к5, Витебск
56 015 €
844 €/м2
2 комн.
66.4 м2
4 /11  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
50 845 €
1 156 €/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск
73 195 €
1 253 €/м2
2 комн.
58.4 м2
9 /13  этаж
ул. Петруся Бровки, 25, Витебск
43 089 €
808 €/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск