Продажа квартир в Минском районе

Найдено 5 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
127 510 €
2 466 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
127 080 €
2 093 €/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
124 926 €
2 416 €/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
115 018 €
2 069 €/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
105 541 €
1 782 €/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район