Продажа квартир в Ивье

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В городе Ивье объявлений в разделе "Продажа квартир в Ивье" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ города Ивье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи города Ивье

48 652 €
764 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
49 955 €
830 €/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
106 608 €
2 600 €/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
95 256 €
2 500 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
77 673 €
1 703 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
280 817 €
2 615 €/м2
4 комн.
107.4 м2
6 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
102 340 €
2 515 €/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
81 002 €
1 684 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
180 098 €
1 920 €/м2
2 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
230 372 €
2 096 €/м2
4 комн.
109.9 м2
5 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
230 372 €
2 096 €/м2
3 комн.
109.9 м2
5 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
183 512 €
1 957 €/м2
3 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск