Продажа квартир в хутор Клеватишки Островецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В хутор Клеватишки объявлений в разделе "Продажа квартир в хутор Клеватишки Островецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Клеватишки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Клеватишки

58 685 $
975 $/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
57 000 $
895 $/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
211 000 $
2 249 $/м2
2 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
269 900 $
2 456 $/м2
4 комн.
109.9 м2
5 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
269 900 $
2 456 $/м2
3 комн.
109.9 м2
5 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
215 000 $
2 292 $/м2
3 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
250 000 $
2 983 $/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
124 900 $
3 046 $/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
129 900 $
2 217 $/м2
3 комн.
58.6 м2
2 /6  этаж
ул. Виталия Цвирко, 65, Минск
289 000 $
3 668 $/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
111 600 $
2 929 $/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
91 000 $
1 996 $/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск