Продается коммерческое помещение в Гомеле на улице М.Г. Ефремова 8А, площадью 47.7 м²

ул. М.Г. Ефремова, 8А, Гомель
47.7 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторный торговый зал уложен плиткой. На прилегающей территории уложена тротуарная плитка. Коммуникации: водопровод центральный, канализация центральная, электроэнергия, установлен кондиционер, проведён интернет, телефония, видеонаблюдение. Здания и прилегающая территория находятся в отличном состоянии, полностью готовы для использования под различные цели и задачи. Дополнительную информацию предоставим по запросу

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
47.7 м2
Этаж
1 из 1
Расположение
ул. М.Г. Ефремова, 8А, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23359
Обновлено09.04.2026, 17:28
Номер договора№108/18 от 08.04.2026
Всего просмотров47

Похожие объекты рядом

88 000 $
961 $/м2
91.6 м2
1 /12  этаж
ул. Гомельская, 66, Гомель
50 000 $
58 $/м2
867 м2
1 /3  этаж
ул. Шоссейная, 11, д. Уза, Буда-Кошелёвский район
75 000 $
1 077 $/м2
69.6 м2
1 /5  этаж
Жлобин
51 800 $
1 177 $/м2
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
80 000 $
516 $/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
50 500 $
5 050 $/м2
10 м2
ул. Минская, 172, Бобруйск
58 900 $
1 534 $/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск
52 000 $
207 $/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
35 000 $
489 $/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
32 949 $
137 $/м2
241.6 м2
1 /1  этаж
ул. Школьная, 25, д. Чепели, Солигорский район
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи