Продается коммерческое помещение в Гомеле на улице М.Г. Ефремова 8А, площадью 47.7 м²

ул. М.Г. Ефремова, 8А, Гомель
47.7 м2
Общая площадь
1 из 1
Этаж
Описание

Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторный торговый зал уложен плиткой. На прилегающей территории уложена тротуарная плитка. Коммуникации: водопровод центральный, канализация центральная, электроэнергия, установлен кондиционер, проведён интернет, телефония, видеонаблюдение. Здания и прилегающая территория находятся в отличном состоянии, полностью готовы для использования под различные цели и задачи. Дополнительную информацию предоставим по запросу

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
47.7 м2
Этаж
1 из 1
Расположение
ул. М.Г. Ефремова, 8А, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23359
Обновлено09.04.2026, 17:28
Номер договора№108/18 от 08.04.2026
Всего просмотров47

Похожие объекты рядом

75 836 €
828 €/м2
91.6 м2
1 /12  этаж
ул. Гомельская, 66, Гомель
43 089 €
50 €/м2
867 м2
1 /3  этаж
ул. Шоссейная, 11, д. Уза, Буда-Кошелёвский район
64 633 €
928 €/м2
69.6 м2
1 /5  этаж
Жлобин
44 640 €
1 015 €/м2
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
68 942 €
445 €/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
43 520 €
4 352 €/м2
10 м2
ул. Минская, 172, Бобруйск
50 758 €
1 322 €/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск
44 812 €
179 €/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
30 162 €
422 €/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
28 394 €
118 €/м2
241.6 м2
1 /1  этаж
ул. Школьная, 25, д. Чепели, Солигорский район
62 048 €
372 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
50 845 €
954 €/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи