Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Куляшова, 6

вул. Куляшова, 6, Мінск
Партызанская ~732 метра
Аўтазавадская ~807 метраў
44 м2
Агульная плошча
29.3 м2
Жылая
6 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 5
Паверх
1961
Год пабудовы
Апісанне

2-комнатная квартира рядом с метро Партизанская

❤️ Представляем вашему вниманию тёплую и светлую двухкомнатную квартиру. Квартира расположена всего в 7 минутах от станции метро «Партизанская»!

- Общая площадь квартиры составляет 44 кв.м. по СНБ, при этом жилая площадь – 29,3 кв.м. Высота потолка 2,73м в кирпичном доме.

- Совмещенный санузел, с кафелем на полу и стенах, оборудован душевой кабиной.

- В комнатах выполнен ремонт в светлых тонах. Напольное покрытие - ламинат. Также в одной комнате установлен вместительнй шкаф-купе. Вам останется лишь расставить мебель и наслаждаться уютом. - На кухне вас ждет кухонный гарнитур, газовая плита, подсветка рабочей зоны.

- Двухкамерные стеклопакеты и вид во двор обеспечат вам тишину и спокойствие.

- Входная металлическая дверь - гарантия вашей безопасности и спокойствия.

- Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1961 года постройки. Капитальный ремонт дома был проведен в 2015 году.

- В доме также имеется просторный подвал, который предоставляет дополнительные возможности для хранения.

- Остановка общественного транспорта находится прямо у дома. Станция метро «Партизанская» всего в 7 минутах ходьбы, а станция метро «Автозаводская» - в 9 минутах. Вы с легкостью доберетесь в любую точку города.

- Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете все необходимое: магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, поликлинику, больницу, стоматологию, банки, почту, детские сады и школы, тренажерный зал, зоомагазин и многое другое.

- В 10 минутах ходьбы от дома раскинулся живописный парк им. 50-летия Великого Октября, где вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе, заниматься спортом или выгуливать домашних питомцев.

❤️ Эта квартира ждет именно вас! Не упустите свой шанс - позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр!❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Аўтазавадская, Партызанская
Пакояў
2
Агульная плошча
44 м2
Жылая
29.3 м2
Кухня
6 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1961
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Куляшова, 6, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

107 990 $
1 517 $/м2
3 пак.
71.2 м2
2 /4  паверх
завулак Кабушкіна, 17, Мінск
Аўтазавадская ~423 метра
130 000 $
2 124 $/м2
2 пак.
61.2 м2
13 /17  паверх
вул. Віктара Лівенцава, 6, Мінск
Аўтазавадская ~1060 метраў
85 900 $
1 933 $/м2
2 пак.
45 м2
4 /5  паверх
пр. Партызанскі, 38, Мінск
Партызанская ~580 метраў
98 000 $
1 945 $/м2
3 пак.
50.37 м2
2 /5  паверх
вул. Пляханава, 30, Мінск
99 200 $
1 575 $/м2
3 пак.
63 м2
5 /9  паверх
вул. Пляханава, 42, Мінск
117 700 $
1 619 $/м2
3 пак.
72.7 м2
7 /9  паверх
вул. Алтайская, 164к1, Мінск
77 500 $
2 355 $/м2
1 пак.
32.9 м2
2 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 153, Мінск
93 000 $
1 860 $/м2
2 пак.
50 м2
8 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 17/2, Мінск
75 000 $
2 119 $/м2
1 пак.
35.4 м2
6 /9  паверх
Грыбны завулак, 28, Мінск
99 890 $
1 800 $/м2
2 пак.
55.5 м2
5 /10  паверх
вул. Солтыса, 34, Мінск
94 000 $
2 364 $/м2
2 пак.
39.77 м2
3 /5  паверх
вул. Ташкенцкая, 22к2, Мінск
72 900 $
2 409 $/м2
1 пак.
30.26 м2
5 /5  паверх
завулак Клумава, 7, Мінск
Трактарны завод ~821 метр