Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Слабадзе на вуліцы Машэрава, 28

вул. Машэрава, 28, аг. Слабада, Смалявіцкі раён
35.1 м2
Агульная плошча
18 м2
Жылая
8.5 м2
Кухня
1
Пакояў
3 з 3
Паверх
1990
Год пабудовы
Апісанне

Уютная 1-комнатная с балконом и видом на зеленую зону в Слободе.

❤️ Светлая квартира в зелёном и спокойном районе Смолевичского района — идеальный выбор для тех, кто ищет гармонию между природой и комфортом жилья!

Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, что избавляет от соседей сверху и даёт ощущение приватности.Общая площадь — 35 кв.м., просторная жилая комната площадью 18 кв.м. с выходом на застеклённый балкон для вечернего отдыха на свежем воздухе.Светлая вместительная кухня площадью 8,5 кв.м. соберет за столом дружную семью.Санузел раздельный — удобно и практично.Квартира уютная и чистая, сделан косметический ремонт: на полу линолеут, на стенах обои, потолки побелены. В квартире остается практически вся мебель — сможете сразу заехать и постепенно организовать пространство под себя.Панельный дом 1990 года постройки, отличается малым количеством квартир и дружелюбными соседями.Во дворе: новая современная детская площадка, парковочные места, спортивный стадион, беговая дорожка, баскетбольное и футбольное поле прямо за домом — каждый найдёт занятие по душе!Тихое место, много зелени — вокруг чистый воздух, природа и вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, школа, детский сад в шаговой доступности.До крупных торговых центров и станции метро — всего 15 минут на маршрутке. Отличная транспортная доступность позволяет сохранять комфорт даже без собственного автомобиля.❤️ Эта квартира — отличный выбор для тех, кто мечтает о тишине, безопасности, свежем воздухе и при этом ценит бытовые удобства и простоту городской жизни. Прекрасно подойдёт как для одного человека, так и для молодой семьи, которая хочет растить детей в спокойном, зелёном месте.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

Купить квартиру или дом в Минске и областиПродать недвижимость по выгодной ценеОформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимостиПомочь с инвестициями в недвижимостьПодобрать дизайнерский ремонт или перепланировкуВыбрать лучший банк для выгодного кредита и лизингаНапишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
35.1 м2
Жылая
18 м2
Кухня
8.5 м2
Паверх
3 з 3
Год пабудовы
1990
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

26 900 $
404 $/м2
3 пак.
66.5 м2
2 /2  паверх
вул. Школьная, 87, аг. Косіна, Лагойскі раён
29 900 $
808 $/м2
2 пак.
37 м2
1 /1  паверх
вул. Савецкая, Смалявічы
75 000 $
2 294 $/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /4  паверх
вул. Кедышкі, 21А, Мінск
Маскоўская ~636 метраў
75 000 $
2 118 $/м2
1 пак.
35.4 м2
6 /9  паверх
Грыбны завулак, 28, Мінск
49 900 $
1 191 $/м2
1 пак.
41.9 м2
1 /4  паверх
вул. Паўднёвая, 9, аг. Бальшавік, Мінскі раён
74 900 $
2 270 $/м2
1 пак.
33 м2
6 /9  паверх
2-гі завулак Баграціёна, 17, Мінск
66 000 $
2 018 $/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /5  паверх
вул. Фролікава, 7, Мінск
72 900 $
2 409 $/м2
1 пак.
30.26 м2
5 /5  паверх
завулак Клумава, 7, Мінск
Трактарны завод ~821 метр
55 000 $
970 $/м2
2 пак.
56.7 м2
11 /14  паверх
вул. Асіпенкі, 2, Мінск
71 900 $
2 081 $/м2
1 пак.
34.54 м2
9 /9  паверх
вул. Ауэзава, 7к2, Мінск
69 900 $
2 278 $/м2
1 пак.
30.69 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Лібкнехта, 69, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~967 метраў
74 500 $
2 388 $/м2
1 пак.
31.2 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~854 метра