Прадаецца трохузроўневы катэдж у горадзе Мінску плошчай 66.9 м² і ўчасткам 27 сотак

Смаргоўскі тракт, Мінск
66.9 м2
Агульная плошча
48.9 м2
Жылая
6.5 м2
Кухня
1950
Год пабудовы
Апісанне

Участок 27 соток в центре Минска + дом

❤️ Уникальное предложение — 27 соток в центре Минска (15 соток ПНВ + 12,5 соток под огородничество) с живописным ровным участком, коммуникациями (газ, вода, электричество), бревенчатым домом, гаражом и сараем — идеальная база для строительства вашего дома мечты в столице.

- На участке расположен бревенчатый дом, крепкий и надёжный, который можно использовать под реконструкцию или снос для строительства нового современного коттеджа — выбор за вами!- Дом не включён в список под снос, что позволяет покупать, строить и регистрироваться без ограничений. Все ключевые коммуникации уже подведены к участку: газовое отопление (магистральный газ — редкость для таких участков!), центральное водоснабжение и электричество. - На участке также есть гараж для автомобиля и сарай для хозяйственных нужд. Это отличная база для реализации любых строительных проектов — от реконструкции существующего дома до возведения современного коттеджа или таунхауса.

- Земельный участок общей площадью 27 соток: 15 соток ПНВ (пожизненное наследуемое владение) + 12,5 соток для огородничества — огромный простор для реализации любых идей! Участок живописный, ровный, полностью огорожен забором, много зелени — идеален для создания ландшафтного дизайна, садово-огородной зоны, зоны отдыха с беседкой, бассейном, детской площадкой или даже строительства нескольких объектов. - Уникальность объекта — расположение в центре Минска! Это редчайшая возможность иметь большой земельный участок в столице с полной инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, парки, транспортные развязки. Всё необходимое — в шаговой доступности, при этом вы живёте на собственном просторном участке с зеленью и свежим воздухом.

❤️ Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном доме в центре столицы! Выбирайте этот объект — и вы получите уникальную возможность создать дом мечты в самом сердце Минска, сочетая городской комфорт с загородной свободой!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp или звоните по номеру, указанному в объявлении, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
66.9 м2
Жылая
48.9 м2
Кухня
6.5 м2
Участак (соткі)
27
Паверхаў
3
Год пабудовы
1950
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

154 000 $
1 754 $/м2
5+ пак.
87.8 м2
1 паверх
вул. Зацішша, 72, Мінск
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Зацэнь, 38, Мінск
79 900 $
2 023 $/м2
1 пак.
39.5 м2
1 паверх
вул. Лібава-Роменская, 3, Мінск
Кавальская Слабада ~936 метраў
76 881 $
2 869 $/м2
26.8 м2
вул. Зарэчная, аг. Ждановічы, Мінскі раён
150 000 $
370 $/м2
405.1 м2
3 паверхі
вул. Падгорная, в. Копішча, Мінскі раён
155 000 $
1 549 $/м2
2 пак.
100.1 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
150 000 $
1 056 $/м2
5+ пак.
142 м2
2 паверхі
вул. Ахоцкая, Мінск
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 паверхі
вул. Садовая, в. Бараўцы, Мінскі раён
150 000 $
1 229 $/м2
122 м2
3 паверхі
вул. Маладзёжная, 14Лк2, в. Дзегцяроўка, Мінскі раён
158 000 $
1 375 $/м2
114.9 м2
1 паверх
вул. Азёрная, 16А, аг. Ратамка, Мінскі раён
124 393 $
1 728 $/м2
2 пак.
72 м2
1 паверх
вул. Падлесная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 паверх
вул. Садовая, аг. Ратамка, Мінскі раён