Прадаецца дом у гарадскім пасёлку Старобін плошчай 210.9 м² і ўчасткам 18 сотак

210.9 м2
Агульная плошча
41.6 м2
Жылая
40.8 м2
Кухня
2017
Год пабудовы
Апісанне

Дом мечты рядом с природой

❤️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому!

- Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостиной 40,8 кв.м. идеально подойдёт для комфортного проживания большой семьи.

- Дом построен из блока в 2017 году. Произведена реконструкция, которая предполагает дополнительный этаж. Включает в себя просторный цокольный этаж. Терраса выходит прямо во двор, что делает её отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Встроенный гараж с роллетными воротами обеспечивает безопасное хранение автомобиля. Из дома предусмотрено два отдельных выхода.

- Коммуникации полностью подведены. Газовое отопление, центральная канализация и собственная скважина позволяют обеспечить высокий уровень автономности и комфорта. Установлены окна из ПВХ, кровля выполнена из долговечного андулина.

- Ровный участок площадью 18 соток подходит для садоводства, ландшафтного дизайна, установки беседки или бани. Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и всесезонный доступ к дому.

- В посёлке развита инфраструктура. В непосредственной близости находятся различные магазины, школа, детский сад и медицинские учреждения. Солигорское водохранилище расположено в 10 минутах езды, предлагая отличные условия для рыбалки, прогулок и отдыха на природе.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
210.9 м2
Жылая
41.6 м2
Кухня
40.8 м2
Участак (соткі)
18
Паверхаў
1
Год пабудовы
2017
Гатоўнасць
60%

Падобныя аб'екты побач

76 800 $
309 $/м2
248.2 м2
2 паверхі
вул. Сумара, г.п. Старобін, Салігорскі раён
45 000 $
504 $/м2
89.3 м2
вул. Заходняя, 19, г.п. Старобін, Салігорскі раён
40 000 $
546 $/м2
73.3 м2
1 паверх
вул. 8 Сакавіка, г.п. Старобін, Салігорскі раён
40 000 $
546 $/м2
73.3 м2
1 паверх
вул. 8 Сакавіка, г.п. Старобін, Салігорскі раён
39 800 $
898 $/м2
44.3 м2
1 паверх
вул. Лугавая, 33, п. Чыжоўка
86 000 $
280 $/м2
5+ пак.
306.7 м2
3 паверхі
Салігорск
79 900 $
310 $/м2
257.7 м2
2 паверхі
вул. Пралетарская, в. Язавін, Салігорскі раён
109 464 $
890 $/м2
123 м2
2 паверхі
вул. Садовая, п. Заазерны
110 000 $
746 $/м2
147.5 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Чыжэвічы, Салігорскі раён
65 800 $
731 $/м2
2 пак.
90 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 36Б, аг. Жабін, Салігорскі раён
56 000 $
588 $/м2
95.3 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Півашы, Салігорскі раён
48 000 $
667 $/м2
72 м2
1 паверх
вул. Сонечная, в. Пагост-2, Салігорскі раён