Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Гомелі на вуліцы М.Г. Яфрэмава 8А, плошчай 47.7 м²

вул. М.Г. Яфрэмава, 8А, Гомель
47.7 м2
Агульная плошча
1 з 1
Паверх
Апісанне

Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторный торговый зал уложен плиткой. На прилегающей территории уложена тротуарная плитка. Коммуникации: водопровод центральный, канализация центральная, электроэнергия, установлен кондиционер, проведён интернет, телефония, видеонаблюдение. Здания и прилегающая территория находятся в отличном состоянии, полностью готовы для использования под различные цели и задачи. Дополнительную информацию предоставим по запросу

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Вытворчыя памяшканні
Агульная плошча
47.7 м2
Паверх
1 з 1
Адрас на мапе
вул. М.Г. Яфрэмава, 8А, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23359
Абноўлена09.04.2026, 17:28
Нумар дамовы№108/18 от 08.04.2026
Усяго праглядаў47

Падобныя аб'екты побач

75 836 €
828 €/м2
91.6 м2
1 /12  паверх
вул. Гомельская, 66, Гомель
43 089 €
50 €/м2
867 м2
1 /3  паверх
вул. Шашэйная, 11, в. Уза, Буда-Кашалёўскі раён
64 633 €
928 €/м2
69.6 м2
1 /5  паверх
Жлобін
44 640 €
1 015 €/м2
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
68 942 €
445 €/м2
155.1 м2
1 /1  паверх
вул. Маскоўская, 2Б, аг. Доўск, Рагачоўскі раён
43 520 €
4 352 €/м2
10 м2
вул. Мінская, 172, Бабруйск
50 758 €
1 322 €/м2
38.4 м2
вул. Леніна, 24, Салігорск
44 812 €
179 €/м2
250.9 м2
вул. Старадарожская, Слуцк
30 162 €
422 €/м2
71.5 м2
вул. Млынавая, 12Б, Слуцк
28 394 €
118 €/м2
241.6 м2
1 /1  паверх
вул. Школьная, 25, в. Чапелі, Салігорскі раён
62 048 €
372 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  паверх
в. Верхмень, Смалявіцкі раён
50 845 €
954 €/м2
53.3 м2
вул. Гаўрыіла Ціхава, 1, Смалявічы