Продажа квартир в Ленине Добрушского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Ленино объявлений в разделе "Продажа квартир в Ленине Добрушского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Ленино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Ленино

145 583 €
1 862 €/м2
2 комн.
78.2 м2
6 /9  этаж
ул. Волотовская, 11, Гомель
22 397 €
340 €/м2
2 комн.
65.9 м2
4 /5  этаж
ул. Вирича, 3, г.п. Красная Слобода, Солигорский район
105 526 €
1 782 €/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
111 987 €
1 830 €/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
172 202 €
2 760 €/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
559 935 €
2 462 €/м2
5+ комн.
227.4 м2
2 /2  этаж
пер. 3-й Парниковый, Минск
55 993 €
1 806 €/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
79 683 €
2 613 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
79 683 €
2 647 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
127 062 €
2 092 €/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
105 095 €
2 709 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
107 680 €
2 316 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров