Продажа квартир в Бердовке Лидского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Бердовка объявлений в разделе "Продажа квартир в Бердовке Лидского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Бердовка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Бердовка

48 439 €
761 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
49 203 €
817 €/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
94 839 €
2 489 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
77 333 €
1 696 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
80 647 €
1 677 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
179 310 €
1 912 €/м2
2 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
91 609 €
1 789 €/м2
2 комн.
51.2 м2
12 /21  этаж
ул. Кузьмы Минина, 6, Минск
Михалово ~949 метров
168 857 €
2 385 €/м2
2 комн.
70.8 м2
12 /17  этаж
ул. Грушевская, 86, Минск
Грушевка ~378 метров
99 428 €
2 302 €/м2
2 комн.
43.2 м2
14 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск
63 651 €
1 816 €/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
90 930 €
2 039 €/м2
2 комн.
44.6 м2
8 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 13, Минск
Аэродромная ~924 метра
106 226 €
2 285 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров